আমেরিকা , রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬ , ১৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুগল চিহ্নিত মিশিগানের সাবেক চিকিৎসক শিশু যৌন অপরাধে দণ্ডিত যৌনতাপূর্ণ চ্যাটের অভিযোগে গেইলর্ড কাউন্সিলর গ্রেপ্তার মদ্যপ অবস্থায় দুর্ঘটনা : ওয়ারেন ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের বিচারক গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে ৩৭ ব্যালট গণনার নির্দেশ হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে ৩৭ ব্যালট গণনার নির্দেশ মিশিগানজুড়ে ‘নো কিংস’ বিক্ষোভ কর্মসূচি আজ উল্টা স্টোরে চুরির মূলহোতা ডেট্রয়েট নারী, সাজা ১৭ এপ্রিল মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে গ্র্যান্ড র‍্যাপিডস ও কেন্ট  কাউন্টি শীর্ষে  দক্ষিণ মিশিগানে শিলাবৃষ্টি ও সম্ভাব্য টর্নেডোর পূর্বাভাস স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ডিবি’র অভিযান : সাবেক ডিজিএফআই প্রধান গ্রেপ্তার মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস আজ সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩৫ করার প্রস্তাব  ডেট্রয়েটের নারী ফেডারেল ছাত্র সহায়তা জালিয়াতিতে ‘ওয়্যার ফ্রড’-এর দায় স্বীকার নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ মিশিগানে জ্বালানি তেলের দাম ৪ ডলারের ওপর পৌঁছালো রচেস্টার হিলসে ওয়ালমার্টে অশালীন অঙ্গ প্রদর্শন, অভিযুক্ত ৩২ বছরের ব্যক্তি এক-এগারোর আলোচিত সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা

ওয়ারেন স্টোরে শিশুকে অশালীনভাবে স্পর্শ, যুবক গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৮-০৪-২০২৪ ০২:৫৮:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৪-২০২৪ ০২:৫৮:৫৯ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেন স্টোরে শিশুকে অশালীনভাবে স্পর্শ, যুবক গ্রেফতার
এলিজা লরেন্স/Warren Police Departmen

ওয়ারেন, ১৮ এপ্রিল : গত সপ্তাহান্তে ওয়ারেন স্টোরে একটি শিশুকে অনুপযুক্তভাবে স্পর্শ করার অভিযোগে ২২ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে, বুধবার পুলিশ একথা ঘোষণা করেছে। রোববার বিকেলে হুভার রোডের হোম ডিপো সোটারে এ ঘটনাটি ঘটেছে।
১১ বছর বয়সী এক কিশোরী তার আত্মীয়দের জানায়, সে ও তার বোন নারীদের বাথরুমে প্রবেশকালে আরেকজন প্রাপ্তবয়স্ককে ভেতরে ঢুকতে দেখে।লরেন্স নামের ব্যক্তিটি তাদের পেছন পেছন যায়। পুলিশ লিখেছে, 'বাথরুম থেকে বের হওয়ার পর ওই ব্যক্তি ১১ বছর বয়সী ওই কিশোরীকে অশালীনভাবে স্পর্শ করে। মেয়েটির পরিবার স্টোর কর্মীদের অবহিত করে, যারা স্টোরে লরেন্সকে খুঁজে পায় এবং 911 এ কল করে। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, লরেন্স একটি বাইক চুরি করে পালিয়ে যায়। তদন্তকারীদের আরও অনুমান, বাথরুমের ঘটনার আগে তিনি গাড়ি ভাঙচুর করেন। পরের দিন, তদন্তকারীরা লরেন্সকে ওয়ারেনে তার বাড়িতে ট্র্যাক করে এবং তাকে গ্রেপ্তার করে। 
এলিজা লরেন্সকে বুধবার ৩৭তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে দ্বিতীয় ডিগ্রি ফৌজদারি যৌন আচরণের একটি অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়, যা ১৫ বছরের অপরাধ; শিশু যৌন নিপীড়নমূলক উপাদান দখলের একটি গণনা; চার বছরের অপরাধ; এবং ২০০ ডলারের চেয়ে কম চুরির দুটি গণনা, একটি ৯৩ দিনের অপকর্ম। বন্ডের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছিল আড়াই লাখ ডলার। বর্তমান অভিযোগ ছাড়াও, লরেন্সের রেকর্ডে বেশ কয়েকটি গ্রেপ্তার রয়েছে, পাশাপাশি একটি মোটর গাড়ি চুরির জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছে। মুক্তি পেলে তাকে একটি জিপিএস টিথার পরতে হবে। আগামী ৩০ এপ্রিল কারণ দর্শানোর শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে। 
ওয়ারেন পুলিশ বিভাগ উদ্বিগ্ন যে লরেন্সের সাথে  ওয়ারেন শহরের অজ্ঞাত আরও কিশোরদের অযাচিত যোগাযোগ থাকতে পারে, পুলিশ বুধবার বলেছে। লরেন্স বর্তমানে ইস্টপয়েন্টের একটি 'পিপিং টম' ঘটনায় সন্দেহভাজন। আমরা জনগণকে লরেন্সের ছবি দেখতে, আপনার সন্তান বা পরিবারের অন্যান্য কিশোর সদস্যদের সাথে কথা বলতে এবং তাদের জিজ্ঞাসা করতে বলছি যে লরেন্সের সাথে তাদের কোনও অযাচিত যোগাযোগ হয়েছে কিনা। যদি তারা তার সাথে কোনো অবাঞ্ছিত যোগাযোগ করে থাকে তাহলে ওয়ারেন পুলিশ বিভাগের বিশেষ ভিকটিম গোয়েন্দাদের (586) 574-4816 এই নম্বরে কল করতে বলা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসে বাসন্তী পুজোর আয়োজনে প্রাণবন্ত এবসিকন সিটি

প্রবাসে বাসন্তী পুজোর আয়োজনে প্রাণবন্ত এবসিকন সিটি